Эксклюзивные лестницы

Лестница, пожалуй, наиболее значимая черта пространственного решения интерьера. Выполненная на заказ эксклюзивная лестница в сочетании элитной мебелью может значительно изменить ваш дом, внести ощущение надежности и респектабельности. Мы готовы оказать вам помощь в выборе интересующей вас конфигурации, отвечающей любым запросам относительно дизайна, безопасности и долговечности.

Для изготовления элитной мебели мы используем лучшие материалы. Эксклюзивные лестницы, изготовленные из различных сортов древесины, придают особый комфорт любому помещению - загородному дому, ресторану, двухъярусной квартире.

Эксклюзивные лестницы

В выборе деревянной лестницы вы можете руководствоваться различными критериями: долговечность, удобство, занимаемое пространство, метод крепления; наши мастера помогут подобрать для вас идеальный вариант. Наиболее удобные маршевые лестницы, они могут быть как одномаршевые, так и многомаршевые, с широкими площадками между лестничными маршами. На выбор клиентов предлагается различные способы креплений: традиционные лестницы на косоурах, несущих балках, которые поддерживают основание лестницы, либо лестницы на больцах, специальных болтах, крепящих ступени к стене. Такая конструкция будет интересна всем стремящимся к легкости и воздушности при организации пространства. Если же вы хотите сэкономить пространство и придать интерьеру изящность, то винтовые эксклюзивные лестницы это как раз то, что вам нужно.

Наши эксклюзивные деревянные лестницы проектируются лучшими специалистами. Для вас мы изготовим лестницы любой сложности и конфигурации, подготовим чертежи и макеты по вашему желанию. Все предлагаемые варианты эксклюзивных лестниц, как и производство элитной мебели, изготовляются по индивидуальным проектам с использованием современных технологий.

ЗАПИСЬ НА ЗАМЕР

НАШИ РАБОТЫ

фотогалерея

ЦЕНЫ НА ЛЕСТНИЦЫ

Стоимость всегда рассчитывается индивидуально. Она зависит от площади и периметра, сложности конструкции и включает в себя монтажные услуги и комплектующие материалы. Без этих данных невозможно указать точную стоимость.

УЗНАТЬ ЦЕНУ